Truck Simulator 2020 Drive real trucks

Truck Simulator 2020 Drive real trucks

Скачать
80.9% (Оценок: 204)
+126
Версия: 10.7
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Truck Simulator 2020 Drive real trucks - представляет собой реалистичный симулятор для Android, в котором ты сможешь управлять грузовиком, который будет перевозить большие грузы по США. Стань профессиональным водителем и выполняй огромное количество разнообразных миссий, катаясь по штатам Америки. Необходимо также быть максимально внимательным, следя за всеми происходящими событиями вокруг трака. Соблюдай правила дорожного движения и перевози множественные и различные грузы. Доставляй грузы за маленький промежуток времени и получай хорошие награды. Открывай для себя огромное количество новых грузовиков и получай удовольствие от действительно хорошего управления.

Truck Simulator 2020 Drive real trucks подарит тебе исключительно положительные эмоции, потому что ты будешь управлять большими грузовиками Kenworth и Mack, смоделированными по лицензии компании MAN. Катайся по всей территории США и постарайся возить множество важных грузов, как настоящий дальнобойщик. Разработчики успели приготовить для тебя огромное количество уникальных и интересных заданий, в которых ты будешь доставлять, а также загружать достаточно важные и опасные грузы. Выбирай для каждого товара собственный тип транспорта из восьми доступных: деревянные кабины, холодильные камеры, цистерны, а также множество других. Если выполнять заказы ты будешь в строки и с максимальным качеством, то ты сможешь получать хорошие деньги, которые потом сможешь вложить в развитие своей транспортной компании.

Ты сможешь путешествовать по более чем тридцати реалистично сделанным городам, будет заправляться спокойно на заправках, отдыхать в отелях, а также получить несколько штрафов за превышение скорости. Разработчики приготовили для тебя качественную систему управления своей транспортной компанией, которую ты с легкостью сможешь открыть, нанимать водителей, а также заниматься непосредственно развитием собственного дела.

Особенности игры:


  • Стань настоящим дальнобойщиком!
  • Занимайся перевозкой важных грузов;
  • Совершенствуй траки, а также покупай новые грузовики.

Truck Simulator 2020 Drive real trucks является симулятором дальнобойщика с элементами экономической стратегии. Ты будешь управлять большегрузной фурой, на которой ты будешь перевозить большое количество грузов на дальние расстояния. За каждую успешно выполненную миссию ты сможешь получить хорошее денежное вознаграждение. Ты сможешь потратить деньги на покупку нового трака. Также не забывай о том, что в скором времени ты сможешь открыть собственную транспортную компанию, и это действительно будет возможно, если ты будешь стараться на максимум.


Скачать Truck Simulator 2020 Drive real trucks на андроид бесплатно

Комментарии (0)