Home Designer - Match + Blast to Design a Makeover

Home Designer - Match + Blast to Design a Makeover

Скачать
78.6% (Оценок: 14)
+8
Версия: 2.19.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Home Designer - Match + Blast to Design a Makeover – даст тебе возможность потренировать, как следует собственный мозг, решая огромное количество непростых головоломок, а также ты сможешь разбудить в себе талант опытного дизайнера интерьеров. В данной игрушке ты будешь оказывать помощь собственным клиентам сделать свое ужасное и некрасивое жилище в настоящий красивый дом, в котором будет не стыдно жить, и можно будет приглашать друзей. На протяжении игрового процесса ты будешь решать большое количество игровых задач и головоломок, составляя ряды из трех и больше объектов, и получая в качестве награды великолепную мебель вместе с аксессуарами. Создавай интерьеры в разнообразных стилях, а также постарайся найти подход к любому из клиентов. Создай дом собственной мечты, положившись на собственный вкус.

Home Designer - Match + Blast to Design a Makeover представляет собой красочную головоломку в жанре три в ряд для твоего смартфона. Тренируй интеллект и постарайся пробудить в себе талант дизайнера и архитектора в удивительной головоломке, которая превратится для тебя в нереально крутое развлечение, в которое ты сможешь играть в любом месте! На протяжении игрового процесса ты сможешь стать легендарным дизайнером интерьера жилых домов, а также будешь оказывать помощь абсолютно всем своим клиентам сделать из их серых домов настоящие дворцы двадцать первого века. Ты будешь выполнять огромное количество игровых заданий, которые пересекаются напрямую с сюжетом игры, и огромным количеством персонажей из собственной историей. Каждый уровень сможет дать тебе что-то интересное и особенное.

Особенности игры:


  • Создай дом своей мечты;
  • Огромное количество интересных возможностей;
  • Выполняй множество крутых заданий и решай головоломки.

Играя в игру Home Designer - Match + Blast to Design a Makeover, ты сможешь стать известным, если постараешься сделать что-то действительно интересное и необычное. Дизайн помещений является очень тяжелым делом. Но если ты обладаешь хорошим мышлением, смекалкой и не только, в таком случае ты точно сможешь что-то интересное придумать. Ваш персонаж получит множество заказов, благодаря чему он сможет действительно реализовать собственную мечту. Укрась собственный интерьер дома, сделав что-то максимальное неожиданное и захватывающее. На протяжении игрового процесса ты сможешь пройти большое количество игровых заданий. Оживляй дизайн, делись наработками со своими друзьями. Ты сможешь открыть доступ к новой мебели только в том случае, если будешь успешно выполнять все игровые задания, присутствующие в игре.


Скачать Home Designer - Match + Blast to Design a Makeover на андроид бесплатно

Комментарии (0)