Central Hospital Stories

Central Hospital Stories

Скачать
91.5% (Оценок: 82)
+68
Версия: 1.7.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Central Hospital Stories представляет собой увлекательную игру для твоего смартфона, где ты играешь за доктора, работающего в больнице. Данная игрушка сможет понравиться как детям, так и взрослым, потому что здесь присутствует множество интересных и захватывающих деталей и возможностей. Занимайся выполнением большого количества разных миссий и спасай собственных пациентов, принимай роды, ставь правильные диагнозы на основании полученных анализов, а также занимайся лечением всех больных в лечебнице. На протяжении игрового процесса ты сможешь открыть для себя пятиэтажную больницу с несколькими медицинскими учреждениями, такими как приемная, комната ожидания, приемная скорой помощи, отделение интенсивной терапии, а также ресторан. На протяжении игрового процесса ты сможешь создать собственную неповторимую медицинскую историю, перемещаясь по разнообразным локациям, а также выполняя множество крутых миссий.

Надо спешить, ведь центральная больница на данный момент уже переполнена огромнейшим количеством пациентов, которые нуждаются в твоей помощи. Беременная женщина уже находится внутри скорой помощи, поэтому ты должен будешь ее встретить, чтобы она смогла успешно родить хорошего и здорового ребеночка. В лаборатории у тебя огромное количество рабочих задач, потому что большинство пациентов сдали анализы и ожидают на собственные результаты. Тебе необходимо поставить нужный и верный диагноз, ведь от твоих решений будет зависеть судьба каждого человека. У вас в больнице присутствует огромное количество дел, которые ты должен будешь выполнить, и соответственно сделать это с максимальной скоростью.

Ты попал в достаточно продвинутую больницу, где будет происходить огромное количество мероприятий, разнообразных развлечений, а также много чего интересного. Тебя ожидает множество невероятных историй, которые будут происходить между пациентами, а также врачами. Тебя ожидает множество сюрпризов, удивительных взаимоотношений, а также много чего другого. Данный игровой проект сможет подойти как тебе, так и твоим родителям. Наконец-то ты сможешь стать настоящим врачом, выполнять огромное количество важных заданий, расширять собственные возможности, а также заниматься тем, что тебе нужно в твоей профессии. Ты получаешь удивительную и невероятную графику, множество интересных пациентов, с которыми тебе предстоит в будущем работать.

Особенности игры:


  • Огромное количество интересных заданий;
  • Стань врачом настоящей больницы!
  • Отличная графическая составляющая игры.

Central Hospital Stories — это качественная игра, в которой ты будешь принимать участие во врачебных историях и интересных событиях.


Скачать Central Hospital Stories на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)