Симулятор полета самолета 3d: Flying Simulator

Симулятор полета самолета 3d: Flying Simulator

Скачать


50% (Оценок: 4)
0
Версия: 1.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Начни играть в самый интересный и реалистичный симулятор полётов, в котором ты сможешь открыть перед собой невероятно большое количество разнообразных интересных и известных самолётов, на которых тебе удастся полетать. Геймеры за считанные мгновения смогут освоиться в этой игре, ведь основное управление будет осуществляться с помощью сенсора, работающего как рулевой штурвал.

Например, можно настроить свой телефон таким образом, что во время поворота смартфона влево, или вправо будет поворачивать и сам летательный аппарат, или же присутствует возможность полностью настроить сенсорное управление самолётами. Наслаждайся путешествием по огромному количеству разнообразных захватывающих мест и территорий, где ты сможешь видеть самые лучшие и красивые пейзажи мира.

Уже прямо сейчас ты сможешь показать всем своим друзьям, и другим игрокам собственные возможности и умения во время полёта. Старайся выполнить наибольшее количество заданий, за прохождение которых ты будешь получать очки опыта. Получая наслаждение от замечательной трехмерной графики, которая точно сможет тебе понравиться.

Занимайся выполнением большого количества заданий, а также самое главное – не забудь скачать Симулятор полета самолета 3d: Flying Simulator на андроид. Это нереально крутая игра с большим количеством самолетов, которая заслуживает твоего длительного внимания.


Скачать Симулятор полета самолета 3d: Flying Simulator на андроид бесплатно

Комментарии (0)