Симулятор полета Wingsuit - 3D Flying Game

Симулятор полета Wingsuit - 3D Flying Game

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 13
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Данная игровая разработка представляет собой симуляцию полета. Игра отлично выполнена в графической и технической области. Как правило, подобные симуляторы не обладают усложненным игровым процессом. Ведь геймплей такого жанра должен быть прост. Чтобы ощутить виртуальный полет, необходимо скачать Симулятор полета Wingsuit – 3D Flying Game на андроид.

Эта игра предоставляет две клавиши, одна из которых отвечает за прыжок из летательного аппарата. Вторая же нужна для открытия парашюта. Она нужна не сразу, так как разработка создавалась не для имитации прыжка с парашютом, а как симулятор вингсьюта. Это такой костюм, который позволяет пикировать на подобии птичьего полета. Однако у представленного костюма есть и недостаток – посредством него нет возможности приземления при высокой скорости.

Для этого предусмотрен парашют. Конечно, можно использовать его и сразу, а можно сначала полетать в костюме. Программа имеет три варианта декораций. Пользователь может выбрать между густым лесным массивом, снежной горой или солнечной пустыней. Все они имеют свои нюансы, например, плохая видимость или шквалистый ветер. Также есть возможность прокачивать оснащение персонажа.

Особенности игры:


  • разные локации;
  • насыщенная графика;
  • кастомизация персонажа.


Скачать Симулятор полета Wingsuit - 3D Flying Game на андроид бесплатно

Комментарии (0)