Idle Tuber Empire

Idle Tuber Empire

Скачать
33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 1.0.40
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра понравиться тем, кто хотел бы попробовать себя в роли знаменитой личности на ютюбе, вести свой канал, собирать миллионы лайков за просмотры, а еще делиться опытом из личной жизни и этим же сколотить целое состояние.

Пользователи смогут формировать свою команду в процессе, приглашать к сотрудничеству пиар-менеджеров и программистов, монтажеров и дизайнеров, всех тех, кто будет помогать пилить только качественный контент, который и завоюет сердца всех ваших зрителей.

После решения скачать Idle Tuber Empire на андроид вам придется подыматься с самых низов, соревноваться со своими конкурентами, зарабатывать очень много лайков, и даже устраивать интересные челленджи с ними или вашими поклонниками.

Изучите новые па, дабы удивить публику необычными танцами, пополняйте свой гардероб новыми вещами, приоденьтесь во что-то стильное и, может, именно вы сможете диктовать погоду в моде, стримьте вживую и рассказывайте о себе и своей жизни. А также у вас будет домашний питомец – котенок, чье урчание будет заставлять вас покупать вкусности, чтобы потом отдавать этой милой наглой мордашке. Он наградит вам бонусами для дальнейшего развития тюберской империи.

Особенности игры:


  • Возможность стрима вживую;
  • Наличие интересных локаций;
  • Возможность бросить вызов другим тюберам.


Скачать Idle Tuber Empire на андроид бесплатно

Комментарии (0)