Indian Metro Train Simulator

Indian Metro Train Simulator

Скачать
80% (Оценок: 10)
+6
Версия: 1.23
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Данная игра дает возможность ее пользователям попробовать себя в роли машиниста большого поезда с большой мощностью. Действие происходит в окружении Индии, поэтому игроки получат возможность лицезреть красоты прекрасной страны. Сразу же бросятся в глаза и другие детали, отличающиеся от окружающих. Целью игры является управление железнодорожным составом и осуществление порученных заданий. А чтобы начать играть в эту игру, необходимо скачать Indian Metro Train Simulator.

Игроку предстоит заниматься перевозкой грузов и пассажиров, перемещаясь из одной точки в другую. Программа содержит в себе большое количество задач, поэтому в нее интересно играть. Она прекрасно подойдет чтобы скоротать время с удовольствием.

На дисплее будут расположены рычаги, посредством которых и необходимо управлять составом. Нажимая на них, пользователь может контролировать направление и мощность движения. Геймеру следует потренироваться, чтобы легче управлять поездом и выполнять задания. С каждой задачей, уровень сложности будет возрастать. А время на их выполнение уменьшаться. Кроме того, число пассажиров и количество груза тоже будет расти, что несомненно разнообразит игровой процесс.

Особенности игры:


  • продуманная графика;
  • интересное тематическое оформление;
  • легкое управление;
  • несколько поездов.


Скачать Indian Metro Train Simulator на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)