Train Simulator 2018 - Original

Train Simulator 2018 - Original

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 4.6
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В данное игре необходимо управлять разными локомотивами и поездами, что несомненно занимательно и любопытно. Разработчики продумали широкий набор миссий и заданий, выполняя которые, можно реализовать все заложенные способности имеющегося транспорта. Четкая управляемость предоставляет возможность получить удовольствие от качеств составов. Этот процесс подарит пользователю много новых впечатлений. А чтобы попробовать свои силы в роли машиниста, необходимо скачать Train Simulator 2018 – Original на андроид.

Современное графическое оформление поможет геймеру наблюдать красивые виды в процессе путешествия на поезде, что довольно занимательно. Чтобы получить массу приятных эмоций от передвижений, необходимо изучить каждый из железнодорожного транспорта.

Создатели постарались над созданием качественного управления, поэтому играть легко. И все его нюансы может быстро усвоить даже новичок в представленном жанре. А изучив особенности каждого поезда, игрок сможет проходить даже сложные задания. Следует открыть все возможные виды поездов, чтобы попробовать их в действии и сравнить между собой. Можно последовательно выполнять одни и те же задания на разных транспортных средствах.

Особенности игры:


  • простое управление;
  • много миссий и заданий;
  • разный вид железнодорожного транспорта;
  • хорошая графика и качественная прорисовка.


Скачать Train Simulator 2018 - Original на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)