Train Games 2017 Train Driver

Train Games 2017 Train Driver

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.7
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Больше миллиона игроманов грезило бы ощутить себя в шкуре машиниста локомотива. Теперь эта возможность для геймеров-мечтателей стала реальной. Игра является не единичным железнодорожным симулятором, дающим прекрасный шанс управления скоростными поездами.

Это всего лишь продолжение увлекательного симулятора, который за короткое время набрал огромную популярность, имеющее массу новых возможностей и заманчивых бонусов. Собственно эта игрушка вызывает немалый интерес у юзеров, поскольку она считается очень реалистичной. Почувствуйте, как страшно захватывает дух от управления высокоскоростными поездами по железнодорожным рельсам.

Игрокам, которые смогли скачать Train Games 2017 Train Driver на андроид, предстоит побывать в огромном количестве различных городов. Физика довольно-таки реалистична, а число возможностей попросту неограниченно. В распоряжении машиниста окажется множество многообразных поездов. Пользователям предоставляется на выбор совершенно любой поезд, самое главное, чтобы он заинтересовал их.

Но вождению длинной многотонной железной змеей еще придется поучиться. Ведь вовсе нелегко контролировать скоростную железную машину на крутых поворотах, а также во время перестроения по рельсам. Станьте лучшим водителем железнодорожного транспорта.


Скачать Train Games 2017 Train Driver на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)