Survival on raft: Выживание на плоту

Survival on raft: Выживание на плоту

Скачать
83.7% (Оценок: 135)
+91
Версия: 316
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Жизнь такая себе непростая штука и нередко люди оказываются в самых различных ситуациях, из которых выбраться не так-то просто. Вот и главный персонаж попал в такую непростую ситуацию, в которую фактически невозможно поверить, однако все же это случилось. Самолет в котором находился протагонист потерпел крушение и рухнул в неизвестной местности.

Все находившиеся на борту пассажиры погибли, выжить удалось лишь одному - это вашему везучему герою, над которым сжалилась судьба и решила устроить молодому человеку множество смертельно опасных испытаний, чтобы немного помучить его. Парень упал в безмерный океан и за несколько километров от авиационной катастрофы не имеется ничего кроме простой воды, разлетевшихся по разным сторонам кусков металла самолета и опасных морских чудовищ.

А речь пойдет собственно об огромных кровожадных зубастых акулах. Эти устрашающие морские существа станут опаснейшими, и наверное едиными противниками игроманов, сумевших скачать Survival on raft: Выживание на плоту на андроид. К примеру, тот же безграничный океан станет одной из таких опасностей, к тому же сильное чувство голода, которое возникнет во время выживания в таких суровых экстремальных условиях.

Однако все вышенаписанное является лишь малым началом вашей необычной истории выживания на прочном деревянном плоту.


Скачать Survival on raft: Выживание на плоту на андроид бесплатно

Комментарии (0)