Sea Animal Kingdom Battle: War Simulator

Sea Animal Kingdom Battle: War Simulator

Скачать
87.5% (Оценок: 8)
+6
Версия: 1.0.5
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Увлекательный симулятор для всевозможных андроид устройств. Здесь игроманам предоставится неплохой шанс организовывать зрелищные битвы, где будут принимать участие разномастные морские существа. Геймерам предстоит выбирать из немалого списка морских созданий, кто именно выйдет на арену и наблюдать за головокружительными эпическими сражениями.

Количество морских обитателей, участвующих в кровопролитных схватках, будет зависеть от технических характеристик вашего портативного андроид аппарата. Ежели у вас мощный современный смартфон или планшет, то вы можете устраивать сражения тридцать на тридцать либо двести на двести морских существ.

Все это даст уникальную возможность увидеть колоссальные сражения. Начните свои эксперименты над числом и разновидностями морских воинов, дабы понаблюдать за величайшими морскими баталиями. Для получения особенной и занимательной игрушки, юзерам потребуется скачать Морской монстр эпическая битва: новая битва симуля на андроид.

Игра содержит в себе удобную систему управления, приятный интерфейс, немалый выбор морских существ, гибкую комфортабельную камеру, дозволяющую рассмотреть все мелкие детали, отличную графику в слегка мультипликационном стиле и прекрасную возможность организации крутых эпичных сражений.


Скачать Sea Animal Kingdom Battle: War Simulator на андроид бесплатно

Комментарии (0)