Морской порт - Исследуй, Собирай и Торгуй

Морской порт - Исследуй, Собирай и Торгуй

Скачать


75% (Оценок: 8)
+4
Версия: 1.0.231
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Почему-то нам кажется, что каждому игроку в детстве хотелось стать профессиональным мореплавателем! Иметь под своим управлением большой корабль, а также множество моряков, выполняющих сложные задачи. Тебе необходимо научиться максимально профессионально научиться управлять кораблем, изучить множество морских законов, заниматься ловом рыб, раков, а также остальной полезной и вкусной еды для всего морского персонала корабля.

После открытия глаз ты будешь наслаждаться лучами утреннего солнца, ощущая великолепный запах моря. Сражайся со штормом и огромным количеством опасных волн, которые застали тебя в самый неподходящий момент, ведь в первую очередь, тебе необходимо обезопасить свой второй дом и всех его жителей!

Наконец-то ты решил уплыть в дальнейшее кругосветное путешествие по всему нашему огромному миру. Именно сегодня у тебя появилась такая замечательная возможность, которой ты обязан воспользоваться. Естественно, тебе нет необходимости проходить учебу в специальном морском училище, нужно просто взять себе в руки смартфон, и начать играть.

Если скачать Морской порт - Исследуй, Собирай и Торгуй на андроид – ты попадёшь в настоящий мир морских приключений. Ты не просто берёшь под личное управление корабль, но и сможешь значительно расширить ассортимент всех доступных кораблей.


Скачать Морской порт - Исследуй, Собирай и Торгуй на андроид бесплатно

Комментарии (0)