Police Car Driving: Criminal Chase

Police Car Driving: Criminal Chase

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 1.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Наверное, каждому мальчику в его детстве хотелось почувствовать себя настоящим полицейским. Теперь ты будешь патрулировать ежедневно большой мегаполис, а также искать бандитов. Пресекай множество разных преступлений, между которых будут находиться дорожные и убийственные.

На протяжении целого дня тебе нужно будет в красивой форме патрулировать город, чтобы не было абсолютно никаких нарушений. Приготовься решить множество проблем жителей данного места и преступлений. Найди, кто владелец автомобилей, которые гоняли в незаконных гонках по городу.

Только с помощью тебя ты сможешь спасти город от преступлений. В игре находится множество удивительных моментов, от которых ты будешь получать удовольствие на протяжении длительного времени. Оштрафуй множество бандитов и посади их в свою машину, чтобы уже потом они оказались в тюрьме.

Выписывай множество штрафов нарушителям за превышение скорости, а также неправильную парковку. Ты станешь модным служителем закона, если сможешь скачать Police Car Driving: Criminal Chase на андроид и будешь наслаждаться отличной трёхмерной графикой.


Скачать Police Car Driving: Criminal Chase на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)