Симулятор говна

Симулятор говна

Скачать
61.5% (Оценок: 130)
+30
Версия: 1.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Сюжет этой игры завязан напрямую с работоспособным работником офиса, который каждый день возвращался домой, чтобы собрать достаточное количество бумажек. Как-то раз он решил немного отойти от работы, чтобы подышать хорошим воздухом, поэтому отправился на большую офисную крышу.

Из-за наличия большой усталости, герой игры не заметил, что дверь была не заперта, а его коллега очень сильно захотел покакать. Очень сложно не воспользоваться действительно первой возможностью испражниться на людей. По сути, их можно закинуть действительно настоящим говном.

Простой офисный работник за несколько минут становится таким персонажем, который буквально начинает раскидываться какашками в людей. Целый квартал будет на слуху. Люди будут разбегаться по разным сторонам, а автомобили очень часто будут попадать в ДТП. К слову, этот человек будет портить людям целый день, потому что они будут гонять свежим говном.

А люди, сидящие в ближайших ресторанах, только что очень сильно испортили себе аппетит. Тебе необходимо обязательно скачать Симулятор говна на андроид и попадать в цель, ведь только тогда можно получить больше очков опыта. К слову, необходимо будет приобретать еду, которую потом надо кушать, и после этого можно хорошо посрать на людей. Так что, не стоит промахиваться.


Скачать Симулятор говна на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. лох3242
    лох3242 31 января 2023 13:54
    игра гавно иза того что меня украли араби и заперли в подвале