Симулятор говна 2

Симулятор говна 2

Скачать
78.7% (Оценок: 47)
+27
Версия: 1.03
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Помнишь про работника офиса, который застрял на крыше многоэтажки и очень сильно хотел пойти в туалет? Он был в первой части игры этого достаточно интересного симулятора. Главный герой в данной игрушке решил сломать дверь, ведущую на крышу. Туда он пошёл, чтобы после сложного рабочего дня отдохнуть и набраться сил.

Когда парень оказался в безвыходном положении, он решил сделать всё, чтобы испортить всем остальным отношения. Ведь, как получается на самом деле, он всегда мечтал срать на голову проходящим людям. Из-за шалостей персонажа игрушки.

В этой части игры герой решает отправиться в великолепное и уникальное путешествие на воздушном шаре. Может показаться, что будет что-то сверхъявственное. Но вот незадача, в самый ответственный момент персонажу игры очень сильно захотелось покакать. Теперь под прицел будет попадать небольшая деревня, над которой будет пролетать воздушный шар.

Постарайся скачать Симулятор говна 2 на андроид и прицелиться, чтобы всё произошло как можно точнее. От меткости стрелка и от точности попаданий будет напрямую зависеть количество различных очков опыта, получаемых в этой игре. Присутствует возможность покупать еду, чтобы потом можно было хорошо так посрать на всех людишек. Главное – нельзя промахиваться, ведь можно проиграть.


Скачать Симулятор говна 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)