Hello dog of Neighbor 2 : mission mine

Hello dog of Neighbor 2 : mission mine

Скачать
86.5% (Оценок: 141)
+103
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хотел ли ты поиграть в настоящие прятки? Нет, не стоит думать, что тебе сейчас придётся принимать участие в детской забаве. Главному герою придётся участвовать в деле, на кону которой будет стоять его драгоценная жизнь. Главный герой является молодым парнем, который очень сильно заинтересовался тем, чем же всё-таки занимается на самом деле его скрытный сосед. Он старается максимально скрытно пробраться к его дому, что говорит о том, что у него не всё в порядке с головой.

Даже самые смелые гости могут от страха наложить в штаны, ведь в этом доме присутствует действительно большое количество страшных и опасных вещей. Не считая постоянно прятки от злого дедушки в его же доме, персонаж игры увидит что-то нереально страшное: огромный гроб.

Всё это на самом деле навевает ужас и холод по коже, поэтому у игроков возникает желание убежать в другой город, чтобы каким-то образом спрятаться от этого места, а также от всех трудностей, которые ждут главного героя на протяжении игрового процесса.

Множество автоматических сохранений, с помощью которых ты не должен будешь начинать игровой процесс самого начала. Графика в игре сделана на высшем уровне, что заслуживает твоего внимания. Также стоит скачать Hello dog of Neighbor 2 : mission mine на андроид и обратить внимание на звуковое сопровождение, пугающее, а также радующее одновременно всех геймеров, решивших сыграть в эту ужасающую игру.


Скачать Hello dog of Neighbor 2 : mission mine на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)