OH~! My Office

OH~! My Office

Скачать
33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 1.6.19
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
OH! My Office является фантастическим симулятором, который предлагает тебе стать владельцем компании, которая совсем недавно объявила себя банкротом. Как гласит сюжет игры, данное здание идет к нейтрализации, но в один момент все начинает меняться совершенно в другую сторону, и именно после того, как появляется девушка Кана. Главный герой игры вместе с ней отправляется в путешествие во времена, когда предприятие только начинало работать. Благодаря временному путешествию ты получаешь замечательный шанс на обеспечение компании новой жизни, и тебе необходимо помочь главному герою в этом очень нелегком деле. На протяжении игрового процесса ты должен будешь нанимать большое количество новых сотрудников, мотивировать работников, которые уже есть, а также постараться каким-то образом украсить офис в игре.

Игровой сюжет


Перед нами на самом деле удивительный симулятор, который предложит игроку превратиться в директора обанкротившейся фирмы. Как гласит сюжет игры, теперь компания подвергается полному закрытию. Главный герой игры действительно отправляется с Каной в прошлое время. Постарайся дать своему офису второй шанс! Твоя главная задача в данной игре - это полноценное спасение этой компании от банкротства. Нанимай новых сотрудников, плати хорошую зарплату тем, кто уже работает у тебя, и просто делай все возможное, чтобы данная компания исключительно процветала.

Здесь ты сможешь великолепно проводить свободное время, а также постараешься каким-то чудесным образом действительно исправить ситуацию. С этого момента ты действительно сможешь наконец-то понять, почему компания потерпела крах, дабы больше не допустить таких фатальных ошибок. В любом случае тебе необходимо будет развивать компанию в правильном направлении, чтобы она получала новые уровни. В целом, в данной игре присутствует одиннадцать захватывающих глав, которые ты сможешь пройти на одном дыхании.

Геймплейные особенности


Передвигайся по прошлому времени, чтобы увидеться со своим папой. Но когда ты возвращаешься в прошлое, то замечаешь, что отца нет, и теперь только ты сможешь управлять такой большой компанией, разгадывать большое количество тайн и загадок, а также будешь стараться сделать все возможное, чтобы найти отца и спасти фирму от состояния банкротства. В игре ты сможешь управлять действиями более пятидесяти работниками компании, каждый из которых будет обладать собственной харизмой и умениями.

Особенности игры:


  • Красивое игровое оформление;
  • Более пятидесяти работников;
  • Интереснейший игровой процесс;
    Огроное количество усилений и улучшений.

Впереди игрока в игре OH! My Office будет ожидать интересное времяпровождение, которое действительно подарит тебе нереальные эмоции.


Скачать OH~! My Office на андроид бесплатно

Комментарии (0)