TAP! DIG! MY MUSEUM!

TAP! DIG! MY MUSEUM!

Скачать
100% (Оценок: 5)
+5
Версия: 1.8.4
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
TAP! DIG! MY MUSEUM! является достаточно интересным и совсем необычным симулятором, в котором по сюжету игры, ты получаешь в собственное распоряжение целый заброшенный музей, который должен находиться в закрытом состоянии. Но случается чудо, и ты находишь интересный артефакт, и когда ты поставил его на стенд, то смог привлечь большое количество новых посетителей. Имея огромное желание спасти музей, ты откроешь для себя раскопки и наймешь персонал, и именно с этого момента будет начинаться дальнейшее развитие игрового процесса. Теперь ты должен будешь напрямую управлять раскопками, заниматься напрямую сортировкой экспонатов, созданием стендов, расширением музея, а также ты сделаешь все возможное, чтобы вернуть былую славу этому старинному музею.

Начни осваивать новую профессию


На самом деле, очень круто быть геологом! Данная игра предоставляет тебе замечательную возможность раскапывать окаменелости, познакомиться максимально близко к очень редкой, до действительно захватывающей профессией, получая при этом незаменимые эмоции на долгое время. Занимайся активным поиском редких окаменелостей, останков динозавров, а также существ, которые неизвестны для человека, и отправляй их в личный музей. Выставь на общий обзор огромное количество уникальных экспонатов, и наблюдай за тем, как твои посетители будут радоваться от всего увиденного.

Уникальный и интересный геймплей


Постарайся создать огромное количество уникальных и интересных стендов в игре "TAP! DIG! MY MUSEUM!", после чего ты сможешь навести порядок во всем музее, восстановив его прежний шарм и красоту. Изучай большие территории и ищи окаменелости на карте, организуй раскопки и добывай необходимые для твоего музея экспонаты! Прокачивай уровень музея и главных героев, приобретай современное оборудования и обучайте множество новых лиц, зарабатывай денежные средства, вкладывая их непосредственно в развитие твоей выставки. В данной игре присутствует оригинальная, ни на что ни похожая атмосфера, олдскульная PixelArt графика, а также комфортное управление в одно касание вместе с увлекательным геймплеем.

Особенности игры:


  • Олдскульная пиксель арт графика
  • Множество игровых заданий;
  • Стань легендарным геологом;
  • Развивайся в правильном направлении.

TAP! DIG! MY MUSEUM! — это замечательный проект, в котором ты будешь получать исключительно положительные эмоции, и мгновенно улучшить свое настроение. Выполняй огромное количество игровых заданий, добывай полезные ископаемые, и просто занимайся интересными раскопками, находя что-то действительно уникальное и захватывающее.


Скачать TAP! DIG! MY MUSEUM! на андроид бесплатно

Комментарии (0)