Cute Bendy And The Projectionist

Cute Bendy And The Projectionist

Скачать
87.2% (Оценок: 86)
+64
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Бенди как-то получилось выйти на улицу и с этого момента ты должен бояться его с максимальной силой, ведь выйдя из-за территории комнаты он сможет наделать огромное количество плохих дел. Тебе необходимо действовать максимально осторожно, чтобы ужасающий Бенди не смог тебя поймать. Ранее от него могли прятаться только те ребята, которые находились одни в комнате, но именно теперь он сможет найти тебя и в открытом пространстве, ведь с этого момента он не боится света, и тебе всё равно нужно будет сделать все возможное, чтобы сбежать куда-то от него.

Теперь тебе необходимо оказаться на свободе, а также перейти через огромное количество разнообразных препятствий на своём пути. Сама игровая вселенная сделана в максимально красивом виде, ты сможешь наслаждаться фантастическими эффектами, от которых еще больше сможешь погрузиться в эту замечательную атмосферу.

Самое главное – это работать с большой осторожностью, ведь после каждого неверного шага может случится то, что монстр тебя поймает, и игру нужно будет начинать сначала. Обнаружить в локациях можно множество предметов, с помощью которых ты сможешь сбежать от Бенди.
Решай множество головоломок по поиску предметов, а также попробуй скачать Cute Bendy And The Projectionist на андроид и открыть много различных секретов. Все это будет максимально интересно и захватывающе, из-за чего у тебя будет стимул прохождения дальнейшей игры.


Скачать Cute Bendy And The Projectionist на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)