The Escapists Рецепты

The Escapists Рецепты

Скачать
94.8% (Оценок: 116)
+104
Версия: 636064
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
The Escapists Рецепты
Если ты желаешь создавать различные предметы из доступных элементов, тогда данная игра предназначена именно для тебя. Чтобы узнать больше доступной информации по тому или иному рецепту, необходимо на него нажать. После этого можно узнать обо всем доступным предметам, с помощью которых можно разработать какую-то вещь.

Также разработчиками было сделано легкое восприятие предметов, потому что в каждом рецепте присутствует сопутствующее изображение. В начале игры тебе необходимо научиться управлять своими чувствами, а также подружиться с сокамерниками, соблюдая все правила нахождения в колонии строгого режима.

Необходимо обязательно выполнять все задачи, которые перед тобой ставят коллеги по камере. Если ты сможешь завоевать их доверие и поддержку - в дальнейшем тебе будет легче наладить контакт, а также беспрепятственно разрабатывать новые рецепты.

Когда у тебя появляется свободная минутка, можно потратить её на спортивные тренировки, ведь только имея хорошую физическую форму можно будет преодолеть все препятствия и проблемы, которые будут ожидать тебя на дороге из тюрьмы к своему дому. Чтобы справиться со всеми трудностями, изначально необходимо скачать The Escapists Рецепты на андроид, потом удачно выполнять все миссии, и получать за них хорошую награду в виде баллов.


Скачать The Escapists Рецепты на андроид бесплатно

Комментарии (0)