Unreal Paris

Unreal Paris

Скачать
88.9% (Оценок: 9)
+7
Версия: 1.33
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
На этот раз разработчики смогли приготовить нам необычную демонстрацию нового игрового движка Unreal Engine 4, а также его современных возможностей. На этот раз мы будем принимать непосредственное участие в недлительном путешествии по дому. Если говорить другими словами – утилита является качественным софтом, с помощью которой можно протестировать производительность своего смартфона, его возможности, а также количество кадров во время показа некоторых декораций.

Естественно, игрой это назвать очень сложно, потому что это своеобразная демонстрация новой версии движка, разработанного не только для компьютерных, но и для мобильных игр. Естественно, в интернете находится достаточно красивых видео с работой данного движка, но вот игрушек сделано очень мало, что немного огорчает.

Несмотря на название данного приложения, посмотреть Париж нам возможности не предоставляют, но зато мы получаем доступ к осмотру нескольких комнат огромного хорошего здания.

У нас появится великолепная возможность прогуляться по просторным коридорам и местах с видом от первого лица, смотря на множество интереснейших современных технологий. Благодаря им создатели могут разрабатывать настоящие произведения искусства, которые можно будет посмотреть, если скачать Unreal Paris андроид.


Скачать Unreal Paris на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)