Игры на двоих троих 4 игрока - змея,танки,Футбол

Игры на двоих троих 4 игрока - змея,танки,Футбол

Скачать
86.7% (Оценок: 332)
+244
Версия: 4.2.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Все, кто обожает принимать участие в великолепных играх, а также общаться с друзьями - сможет максимально подойти сборник под названием "Игры на двоих троих 4 игрока". Чтобы побеждать, тебе необходимо будет проявлять собственную смекалку. Естественно, лучше играть в компании таких же, как и ты, чем самому, и очень интересно, когда есть возможность поиграть в огромное количество замечательных мини-игр. К тому же ты сможешь поиграть не только вдвоем, но и вчетвером. Тебе просто необходимо посетить онлайн игру, и пригласить своего товарища. Естественно, конкуренция здесь нереальная, ведь каждому хочется обрести победу.

Тебе нужно победить соперника, получив максимальное количество очков опыта. В приложении ты сможешь увидеть множество разнообразных деталей, более 11 замечательных мини-игр, имеющие увлекательный сюжет и удобное управление. Принимай активное участие в нереальном ралли, а также в спортивных соревнованиях, или играй в теннис с реальными инопланетянами. Каждая представленная категория обладает интересным сюжетом и способностью приносить желаемые очки опыта.

"Игры на двоих троих 4 игрока" представляет собой очень интересное приложение, где ты сможешь поиграть вместе со своими друзьями в большое количество крутых мини-игр! Ты сможешь поиграть в такие игры, как: змея, танки, золотая рыбка, Футбол, cкейтборд гонка, а также огромное количество других интересных небольших проектов, находящихся в одном приложении! Положи свой смартфон, а также получи выбранный угол управления. Бросай вызов собственным товарищам и знакомым, и докажи им, что ты можешь быть лучшим геймером! Также стоит сказать о том, что ты можешь поиграть в кубок. Там будет находится множество различных игр с таблицей рейтинга, и не только.

Процесс игры


Игровой процесс очень интересный, потому что ты будешь играть вместе с другими игроками, общаться с ними на различные темы, а также весело проводить великолепное время. Игра является отлично оптимизированной, по управлению все сделано на высшем уровне, лаги и зависания полностью отсутствуют. Это будет нравится как взрослым, так и детям. Программа бесплатная и здесь отсутствуют внутриигровые покупки. Качай просто сейчас и наслаждайся этими интересными игрушками!

Особенности приложения:


  • В данном сборнике присутствует одиннадцать интересных игр;
  • Играй вместе со своими друзьями;
  • Великолепная графика, а также замечательное управление;
  • Получай огромное количество наград в виде кубков.

Игры на двоих троих 4 игрока — это возможность отлично провести время с товарищами по духу, поиграть в разнообразные крутые игры, и просто зависнуть на некоторой период времени.


Скачать Игры на двоих троих 4 игрока - змея,танки,Футбол на андроид бесплатно

Комментарии (0)