Underworld: The Shelter

Underworld: The Shelter

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.9.3
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Если ты обожаешь играть в игровые проекты, как Fallout, в таком случае игра Underworld: The Shelter точно станет для тебя настоящей находкой. В данном мире ядерная война смогла разрушить целую вселенную, стерев с лица планеты множество огромных стран и городов. Тебе необходимо будет выживать в достаточно сложных условиях, где воздух имеет заражение ионизирующим излучением, а земля просто стала бесплодной пустошью.

На протяжении игрового процесса ты встретишь огромное количество монстров и мутантов, порожденных радиацией, и они будут сражаться вместе с людьми, так что тебе изначально необходимо будет сделать крепким свое убежище, где ты действительно сможешь скрыться от нападающих врагов. Но для строительства тебе необходимо будет добывать множество необходимых ресурсов, благодаря которым ты сможешь возвести огромные постройки на территории базы. Игрок будет блуждать по сожженным землям, где каждый шаг может быть последним. В данной игре также можно будет сражаться с другими игроками, уничтожать их, а также делать все возможное, чтобы стать самым сильным игроком в мире.

Игровой сюжет


Мир уничтожила глобальная ядерная война, множество людей моментально умерло, а поверхность из-за большого количества радиации больше не пригодна для жизни. Единственное, чем можно сейчас заниматься — это строить подземные базы, что ты и будешь делать в этой игрушке. Отправляйся в экспедицию, чтобы обнаружить множество припасов и оружия, которые поможет тебе выжить в сложных ситуациях. Разблокируй недоступные области, выполни поставленные задания, но будь осторожен, ведь вокруг тебя могут ожидать враги и монстры. Проект Underworld: The Shelter является отличной игрой, где ты сможешь работать в экспедиции, где ты сможешь не просто направлять игроков, но и принимать участие в исследовании помещений, строительстве больших подземных бункеров, чтобы получить дополнительные ресурсы, крафтить разнообразные предметы, а также поддерживать настроение своих подопечных для максимальной эффективности.

Особенности игры:


  • Великолепное графическое оформление;
  • Великолепное графическое оформление;
  • Создай собственное укрепленное убежище;
  • Занимайся строительством подземных баз.

Множество жителей уже умерло, присутствует только несколько выживших. Очень много ужасных убежищ, где нереально остаться в живых, но ты должен будешь найти способ, с помощью которого можно будет сохранить жизнь. Ты будешь принимать активное участие в нереально крутых экспедициях, чтобы обнаружить способ выживания. По пути ты сможешь встретить большое количество противников, так что ты точно будешь принимать активное участие в нереальных поединках. Спаси целое человечество, найди истинный способ выживания и постарайся сделать все максимально правильно и эффективно.


Скачать Underworld: The Shelter на андроид бесплатно

Комментарии (0)