Last Planet : Survival and Craft

Last Planet : Survival and Craft

Скачать


66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 1.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Интересная игра, которая позволит тебе выживать в мире постапокалипсиса. Из-за воздействия неизвестного вируса во всем мире всё исчезло, и появилась настоящая большая пустыня, а ты просыпаешься на каком-то странном ландшафте, обнесённого стенами. Ты не можешь знать, какие чудеса будут ожидать тебя за стеной, но перед тем, как ты разгадаешь эту сложнейшую тайну, тебе необходимо обязательно пройти обучение для дальнейшего выживания.

В дикой среде простым людям без подготовки достаточно трудно выжить. Построй собственное убежище, заниматься исследованием окружающего мира, а также ищи множество разнообразных необходимых для дальнейшего игрового процесса предметов, делая из них огромное количество разнообразных вещей – только в этом будет лежать суть дальнейшего крафтинга в этой игре.

Необходимо всегда помнить то, в какой части будет лежать тот или другой элемент, с помощью которого ты сможешь создать другой нужный для тебя предмет крафта.

Если ты захочешь скачать Conquest 3 Kingdoms на андроид и хорошо покушать, нужно будет охотиться на диких животных, и только в таком случае ты сможешь добыть хорошей и вкусной еды. Также здесь присутствует достаточно интересный магазин, который позволит тебе приобрести довольно много необходимых предметов.


Скачать Last Planet : Survival and Craft на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)