вращение дрейфующий шоссе водить машину: автомобил

вращение дрейфующий шоссе водить машину: автомобил

Скачать
57.1% (Оценок: 7)
+1
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
На экране великолепная современная дрифт-гонка на мобильные смартфоны, в которой создатель позволит тебе действительно попробовать по-настоящему дрифтить, и наслаждаться каждым игровым испытанием.

По сути сама игра – это обычная гонка, в которой во время заезда присутствует отличная возможность войти в состояние дрифта. Стоит отметить главную особенность игры, которая предоставляет возможность апгрейда машин и их кастомизации. Также отдельно хотелось бы сказать про игровую механику, которая сделана на достаточно простом уровне.

Твоя главная задача состоит в том, что тебе нужно добраться до финишной линии, обогнав при этом ваших соперников, с возможностью дрифтить. Если ты правильно всё понял, кроме тебя на трассе будут присутствовать и другие автомобили, которые также будут стараться добраться до финишной линии ранее тебя.

В любом случае, ты должен скачать вращение дрейфующий шоссе водить машину: автомобил на андроид и обогнать всех противником, и стать истинным победителем. Нужно всегда помнить, что дрифт состоит из тактики и своевременного выхода из этого состояние, ведь если это сделать позже, или раньше, есть возможность потери драгоценных секунд, за которые тебя вполне вероятно сможешь обогнать какой-то противник. Играй вместе с друзьями, и наслаждайся захватывающим геймплеем.


Скачать вращение дрейфующий шоссе водить машину: автомобил на андроид бесплатно

Комментарии (0)