Симулятор вождения

Симулятор вождения

Скачать
87.8% (Оценок: 49)
+37
Версия: 1.19
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Мечтал ли ты покататься по великолепной местности, в которой, тебя будет ожидать чудесная русская машина? В таком случае теперь у тебя появилась подобная возможность, которой ты обязательно должен воспользоваться! В скором времени ты получишь нереальное настроение, а также драйв, который будет у тебя в крови. Ты точно не ожидал того, что будет происходить на экране твоего смартфона.

Выбирай любую понравившеюся машину, и начинай на ней кататься. Тебе доступно три автомобиля, среди которых есть и легендарные внедорожники, и старые русские копейки. Не забудь пристегнуть ремни! В скором времени ты ощутить на себе настоящим драйв и наслаждение, ведь события, происходящие в игре, поглотят тебя с головой!

Благодаря большому количеству настроек, ты сможешь с легкостью проехать через все препятствия и задания, которые будут ждать тебя в дальнейшем. Постарайся настроить машину таким образом, чтобы всё происходящее было на высшем уровне. Также в процессе игры ты сможешь менять день и ночь, из-за чего сможешь с легкостью кататься по дневной, или ночной трассе.

Естественно, тебе надо будет скачать Симулятор вождения на андроид и сильно постараться, чтобы обойти всех соперников, и заработать драгоценные очки опыта. Игра имеет множество реалистичных моментов, из-за которых некоторые игроки захотят попробовать свои силы в реальной жизни.


Скачать Симулятор вождения на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)