Водный горный поход

Водный горный поход

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 1.54
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Наслаждайся захватывающим водным аттракционом, где ты сможешь погрузиться в увлекательный мир захватывающих приключений. Получай невероятное удовольствие от нахождения в трёхмерном виртуальном аквапарке, который можно прямо сейчас скачать на свой смартфон.

Экстремальные водные гонки в самом удивительном и устрашающем аквапарке мира ждут тебя! Ты будешь кататься на разнообразных американских горках, от которых у тебя будет исключительно положительное впечатление. Получай наслаждение от просторного бассейна, где ты сможешь получить исключительное расслабление.

На протяжении игрового процесса ты будешь выполнять множество различных трюков, которые запомнятся тебе на долгое время. Получай от игры невероятное удовольствие. На самом деле, этот игровой проект признали самым лучшим в этом жанре в 2017 году. Разработчики действительно хорошо поработали над основной детализацией проекта, что видно невооружённым взглядом.

Отправляйся в захватывающее приключение, но перед этим не забудь скачать Водный горный поход на андроид. Ты будешь проходить множество сложных трасс, от которых у тебя появится в крови настоящий адреналин. Нет необходимости спешить, ведь во время прохождения нет ограничения временем, так что ты с радостью сможешь наслаждаться всеми аттракционами, присутствующими в игре.


Скачать Водный горный поход на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)