Water Paradise

Water Paradise

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.3
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Water Paradise является красочным симулятором аквариума, в котором присутствует казуальное управление и релаксирующий геймплей. Не считая этого, ты сможешь наслаждаться замечательной картиной и расслабляющей музыкой, но перед этим тебе необходимо будет еще разработать истинное произведение искусства. Большой выбор разнообразных предметов, более сотни различных интересных рыб, а также отличная возможность разработать аквариум своей мечты. Также обязательно стоит сказать о том, что ты сможешь отведать аквариумы других игроков, просто посмотрев на то, как они сделаны у них.

Перед нами поистине уникальная игра-симулятор, в которой ты сможешь познакомиться с действительно большим количество уникальных и редких рыб. Данное слияние произойдет за считанные минуты, также у тебя появится возможность разблокировки новых видов рыб. Все это будет делаться исключительно для того, чтобы получить в этом проекте больше золота, и одержать таким образом победу. Тебе просто необходимо сыграть просто в этот момент, создав удивительный водный мир и переместиться в настоящий рай. Действительно захватывающий проект-симулятор, где ты сможешь испытывать собственные возможности и сделать что-то очень прикольное и нереальное на первый взгляд.

Дизайн в игре выполнен на высшей степени, очень яркая сцена, а также огромное количество других игровых возможностей. Ты сможешь встретить несколько разных способов, которые помогут тебе в игровом процессе. На протяжении игрового процесса ты сможешь столкнуться с разными проблемами, будешь получать больше рыб и конечно же множество разных бонусов. Если ты принял решение оформить подписку, то сможешь получать ежедневно бриллианты, бонусы в виде золота, а также ускорение, которые будет тебе как раз кстати. Также ты не будешь злиться из-за рекламы, так что у тебя действительно присутствует нереальное количество возможностей. Нужно только лишь получить много терпения, и войти в этот удивительный аквариум.

Особенности игры:


  • Захватывающая игра-симулятор;
  • Красивый дизайн;
  • Множество ярких сцен;
  • Огромное количество различных игровых способов.

Water Paradise — это действительно уникальный игровой проект, в котором ты сможешь ежедневно наслаждаться собственным аквариумом с его морскими жителями. Представляем твоему вниманию на самом деле большое количество уникальных рыбок, которых можно покупать в нужном тебе количестве, обновлять каждый раз воду, выполнять огромнейшее количество заданий, а также получать хорошие бонусы за свою работу. Играй и наслаждайся великолепной игровой атмосферой вместе с нами!


Скачать Water Paradise на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)