Monthly Idol

Monthly Idol

Скачать
50% (Оценок: 4)
0
Версия: 8.51
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Monthly Idol является пиксельным симулятором, где тебе нужно будет непосредственно управлять новыми талантами, делая из них настоящих звезд. Ты обладаешь собственным продюсерским агентством, после чего ты сможешь набирать большое количество парней вместе с девушками, создавая из них настоящую музыкальную группу, после чего непосредственно заниматься полноценной его раскруткой. Подопечные будут выступать на концертах и смогут собрать популярность, так что игрок сможет пользоваться всеми доступными возможностями, чтобы обрести нереальную популярность. Срок контракта каждой группы — пять лет, но когда контракт закончится, можно будет с легкостью заключить новый договор, продолжив тем самым сотрудничество.

Monthly Idol представляет собой стратегическую и управленческую игру, в которой ты должен будешь стать главой агентства, создающее К-поп группу и превращающее их в истинных звёзд. В данной действительно увлекательной игрушке ты на самом деле сможешь создать настоящих звёзд эстрады, которые смогут обрести такую же популярность, так и популярные BTS. Несколько первых шагов в Monthly Idol тебя могут однако сбить с толку, ведь в игре доступно множество возможностей, а также здесь есть руководство для обучения, с помощью которого ты разберешься в главных идеях игры. Первое, чем ты должен начать заниматься – созданием собственной молодежной группы, а также началом её развития, дабы они попала как можно скорее на вершину всех чартов мира.

Тебе нужно не просто их тренировать, чтобы они занимались развитием собственного мастерства, но и созданием фан-клуба, который сможет для своих кумиров сделать все возможное, а ещё, необходимо обязательно записывать альбомы, с продаж которых у тебя будет пополняться бюджет твоей компании. Всё это нужно делать в первую очередь для того, чтобы твоя группа смогла осуществить свою мечту, отправившись в кругосветное путешествие, и смогла проводить концерты с большим количеством своих фанатов. Monthly Idol — это действительно именно та игра, в которой нужно учитывать множество различных аспектов, она чем-то напоминает большое количество шедевров от студии Kairosoft.

Особенности игры:


  • Создай собственную музыкальную группу!
  • Занимайся её пиаром и постоянным продвижением!
  • Получай удовольствие от отличной игровой графики.

Monthly Idol является захватывающим симулятором для твоего смартфона, где ты будешь продюсером. Ты получаешь в свое владение небольшое агентство по продюсированию и развитию музыкальных групп. Собери собственную мальчиковую или группу девушек и сделай их звёздами, известными по всему миру.


Скачать Monthly Idol на андроид бесплатно

Комментарии (0)