Drive Simulator

Drive Simulator

Скачать
80% (Оценок: 95)
+57
Версия: 5.4
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Drive Simulator является достаточно качественным симулятором управления разнообразной специальной техникой. В целом здесь присутствует около пятнадцати видов различной техники, за рулём которой ты сможешь выполнять на самом деле захватывающие миссии и задания. К примеру, управляя грузовиком, ты сможешь перевозить различные грузы, а, сидя в кабине экскаватора, с легкостью будешь вырывать котлован. Также тут присутствуют разнообразные интересные погрузчики, башенные краны, бульдозеры, эвакуаторы, а также много чего другого. Геймплей здесь достаточно разнообразный и интересный, а благодаря возможности изменения камеры, ты сможешь получить максимальное удовольствие от управления любым доступным транспортом в игре.

Особенности процесса игры


Интересная игра сможет порадовать всех фанатов данного жанра нереальным количеством машин, драйвом, а также очень интересными трассами. Разные населенные пункты будут мелькать перед твоими глазами. По своей сути, в игре отсутствует цель, поэтому ты сможешь просто наслаждаться игровым процессом в собственное удовольствие. Но вначале игрового процесса тебе нужно будет сделать достаточно трудный выбор, ведь ты будешь решать на каком автомобиле будешь начинать прохождение игры. Также стоит казать о том, что хоть в игре и присутствует огромный выбор автомобилей разного предназначения, за стартовые деньги, предоставляемые разработчиками, ты сможешь приобрести одну из трёх первых машин.

Графика и требования


Также нужно отметить тот факт, что в графическом плане игра выполнена на среднем уровне. Естественно, если у тебя будут включены минимальные настройки графики, она вовсе не будет тебя радовать, но если же ты рискнешь поставить максимальные конфигурации в графике, стоит готовиться к разным фризам и подобным глюкам, но опять же это зависит от выбранного устройства.

Особенности игры:


  • Драйв, машины, крутые задания;
  • Графика выполнена на среднем уровне;
  • Большое количество видов автомобилей.

Drive Simulator представляет собой великолепный симулятор для твоего смартфона, где ты будешь управлять разными машинами, а также и строительной техникой. В данной игрушке ты открываешь перед собой огромную вселенную, в которой ты будешь выполнять такие задания, как: буксировка самолетов в аэропорту, выгрузка и загрузка в самолет багажа и пассажиров, заправка самолета, снос и строительство различных зданий, машиностроение, замена вентиляционных отверстий, разгрузка контейнеров с помощью больших кранов и перевозка тяжелых грузов, а также восстановление поврежденных машин.


Скачать Drive Simulator на андроид бесплатно

Комментарии (0)