Mini Trucker

Mini Trucker

Скачать
95.5% (Оценок: 22)
+20
Версия: 1.9.14
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Mini Trucker является двухмерным симулятором перевозки грузов, в котором разработчики решили сделать большой акцент именно на составляющую игры, и даже если графика в этом проекте выглядит не очень привлекательно, геймплей спасает игру, вытягивая её на все 100%. В данной игре в твоем распоряжении присутствует большое количество разнообразной специализированной техники, у каждой из которых присутствуют свои уникальные способности.

Игра порадует тебя десятью великолепными локациями, а также большим выбором грузов. Грубо говоря, в этом проекте ты будешь заниматься доставкой грузов, и этот процесс будет достаточно увлекательным, но с одной стороны и максимально сложным. Это проект однозначно смогут по достоинству оценить всех любители симуляторов автомобилей. В игре присутствует большое количество различной техники, на протяжении игрового процесса ты будешь на ней ездить.

Особенности игры:


  • Отличная игра на каждый день;
  • Замечательные и интересные задания;
  • Перевози большое количество грузов.

Mini Trucker — это действительно уникальный симулятор, который подарит тебе внеземные впечатления и запоминающиеся эмоции. Играй вместе со своими друзьями, ведь так будет намного интереснее. Графика в игре выполнена на среднем уровне, но это не мешает игрокам наслаждаться отличным и интересным геймплеем.


Скачать Mini Trucker на андроид бесплатно

Комментарии (0)