Indian Train Simulator 2018

Indian Train Simulator 2018

Скачать
46.2% (Оценок: 13)
-1
Версия: 1.3
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Железные дороги всегда привлекали самое пристальное внимание людей, ведь есть в них какая-то особенная романтика, которой не было в других играх. Здесь перед вами далеко не простая, а качественная и очень яркая игра, в которой вы сможете почувствовать себя самым настоящим машинистом поезда, если подобное привлекало вас в детстве, даже не сомневайтесь, начинайте смело играть в подобную игру, всегда приятно осуществить свою детскую мечту во взрослом возрасте.

Игра способна порадовать действительно яркой графикой и проработанным миром, в этом плане она ничем не уступает даже компьютерным аналогам. Скачать Indian Train Simulator 2018 на андроид, определено можно даже ради вышеназванных достоинств. Но ведь плюсы игры на подобном не заканчиваются, к примеру, здесь вы еще сможете услышать качественное звуковое сопровождение, все звуки в игре вполне реалистичные и весьма достоверные.

Начиная игра, вы сможете выбрать поезд, выбирать вы сможете между доставкой разнообразных грузов и пассажиров. После чего, определившись со своим выбором, вам придется заниматься доставкой выбранных грузов и пассажиров, в процессе выполняя еще множество разнообразных заданий. К дополнительным достоинствам игры, можно отнести удобное управление, которое позволит быстро и эффективно перемещать поезд.


Скачать Indian Train Simulator 2018 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)