Симулятор школьника

Симулятор школьника

Скачать


66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 2.0.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Подобная вещь идеально подойдет для тех людей, которые скучают по проведенным в школе годам. Если вас мучает ностальгия, по тем славным временам, не сомневайтесь, вы нашли то, что поможет с нею просто прекрасно бороться.

Правда своему названию, приложение соответствует лишь частично, если говорить откровенно, здесь перед вами игра больше связанная с экономикой. Постепенно начав играть, вы сможете стать крайне богатым и достигнуть буквально небывалых высот. В игре вы сможете осуществить мечту миллионов, стать первым миллионером-школьником. Ведь согласитесь, в детстве про что-то подобное мечтали многие, вот только осуществить подобную мечту, не очень удавалось.

Кроме того, вы получите возможность завести отношения с красивой учительницей, вам разуметься придется сильно постараться, чтоб достигнуть чего-то подобного, но невозможным назвать подобное не получиться.

Скачать Симулятор школьника на андроид, определено можно. К дополнительным достоинствам, можно отнести вполне симпатичную картинку, которая будет радовать, уже одним своим внешним видом. Ну и звуки хоть и не поражают воображение, но в целом приятные. Да и шансы воплотить все свои детские желания в реальность, что там не говорите, но на деле стоит крайне много. В этом плане игнорировать нечто подобное, тоже определено не стоит.


Скачать Симулятор школьника на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)