Хайп — симулятор

Хайп — симулятор

Скачать
77.8% (Оценок: 9)
+5
Версия: 1.1.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Представляем тебе удивительный симулятор, в котором ты сможешь играть за настоящего школьника, желающий превратиться в самого популярного человека в своей школе. Только тут ты сможешь выбрать, кем он будет на самом деле в своем школьном мире. Возможно, ты захочешь стать видеоблоггером или репером, а, возможно, тебе понравится опробовать свои силы в чем-то другом?

Попробуй собрать максимальное количество хайпа на определённой тематике, чтобы в результате добиться хорошего результата и популярности среди одноклассников. Например, если ты захочешь заниматься съемкой видеороликов, тебе понадобится подумать над тематикой, которой интересуется современная молодежь. Приложите максимум усилий и возможностей, чтобы собрать очень много комментариев, лайков, а также репостов под своим новым видео.

Только в данной игре ты сможешь уснуть обычным неудачником, посещающим школу, и проснуться уже настоящей известной личностью, в которой все будут просить автографы. Данная игра отличается от подобных проектов тем, что при каждом сделанном клике он будет сопровождаться определённой мелодией.

Также тебе необходимо скачать Хайп — симулятор на андроид и достичь популярности, обсуждая какую-то хайповую тему. Это ни в коем случае не должно означать, что тебе необходимо забыть о том, что необходимо выполнять другие игровые задания. Ты получишь доступ к многим призам и подаркам за твои достижения, которые точно тебя порадуют.


Скачать Хайп — симулятор на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 16 марта 2018 14:26
    Довольно неплохо. Однако, назвать игру действительно отличной и самой лучшей я никак не могу. Она довольно требовательная по времени, которое нужно на нее тратить и при этом ничего достойного внимания в ней нет. Может быть школьникам игра и понравится, а вот тем людям, которые постарше навряд ли.