Horse Haven World Adventures

Horse Haven World Adventures

Скачать
92.9% (Оценок: 14)
+12
Версия: 10.0.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Сюжетная история, рассказываемая в данной игре, до ужаса растянутая, и сложная к восприятию, но всё-таки что-то новое и интересное в ней присутствует. По сюжету тётя главного героя, кем есть героиня игры, решила в одной момент собраться, бросить всё, и начать кругосветнее путешествие.

У молодой девушки нет другого выхода, ведь для осуществления мечты необходимы деньги. Она решает присматривать за лошадьми, а также активно заниматься их разведением. Это хорошая работа, за которую ей заплатят великолепные деньги.

Подобные истории встречались уже на протяжении длительного времени, ведь достаточно быстро и удобно сбросить для пользователей какие-то заброшки, в которых надо будет выполнять огромное количество сложнейших миссий и заданий. Это невероятные приключения, которые ты сможешь заполнить на всю свою оставшеюся жизнь.

Естественно, без труда и нет результата, как говорится. Если постоянно стараться, делать что-то новое и интересное, тогда и будут надежды на какие-то постоянные улучшения, которых следует ожидать. Чтобы осуществить все свои мечты в этой игре, надо сначала скачать Horse Haven World Adventures на андроид. Графическая составляющая, а также музыкальное сопровождение сделано на высшем уровне, поэтому в целом к игре нет никаких претензий - только положительные эмоции.


Скачать Horse Haven World Adventures на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Horse Haven World Adventures
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)