Like Craft HD Adventures

Like Craft HD Adventures

Скачать
89.7% (Оценок: 68)
+54
Версия: 8.3.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Во время первого запуска данной игры ты получишь доступ всего лишь к одной активной кнопке, после чего ты сможешь наслаждаться великолепным пиксельным миром. Тебе откроется великолепная картина, холмы, разнообразные деревья, и не только из чего хочется снять настоящий полнометражный фильм.

Перед тобой великолепный симулятор, сильно напоминающий популярную игру Minecraft, из которой в основном и были скопированы все главные моменты. К примеру, крафтинг, в котором необходимо собирать нужные ресурсы, добывая различные материалы, капая землю, а также рубая деревья. В основном для большинства действий нам понадобится кирка, топор, а также множество полезных предметов, которые обязательно понадобятся вам на протяжении игрового проекта. Собирай драгоценный лут, который тебе понадобится в дальнейших постройках.

Для разработки дома своей мечты, тебе действительно понадобится качественное орудие труда, после чего ты создашь сооружение, в котором сможешь добавить множество комнат, а также мебели. Помни, чтобы заниматься подобными делами, изначально необходимо скачать Like Craft HD Adventures на андроид, а также много стараться, чтобы получить желаемый результат. Перед тобой открываются невероятные возможности! В игре присутствует великолепная реализация дождя, которая выглядит действительно реалистично и завораживающе.


Скачать Like Craft HD Adventures на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)