We Are Illuminati – симулятор тайной организации

We Are Illuminati – симулятор тайной организации

Скачать
85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 3.0.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Одна из самых ярких и необычных игр, которые только вы сможете представить себе. Смело качайте и не пожалеете, ведь ничего подобного вы больше не найдете нигде.

В чем же особенность приложения спросите вы? А в том, что вы сможете получить под контроль тайную организацию. Здесь вы сможете узнать много всего о шпионаже, денежных потоках и мировых лидерах. Здесь огромное количество тайн, разгадать которые нужно вам. Но для начала вам нужно будет стать членом тайного общества и начать постепенно завоевывать власть в мире.

Графика в игре получилась очень простой и незамысловатой, но вместе с тем симпатичная, так что вызывает только самые теплые чувства. Сюжет тоже довольно интересный, он интригует и привлекает, так что по-настоящему хочется узнать, чем же все в конце закончиться.

Так же радует невероятно большое количество возможностей в игре, вы сами можете выбрать, по какому именно пути развития пойдете, и как будете развиваться. Каких-то особенных ограничений здесь и близко нет, так что вы сможете спокойно перепробовать все. В общем, в игре вас ждет самая настоящая и полная свобода.

Скачать We Are Illuminati – симулятор тайной организации на андроид, определено стоит, игра более чем хорошая, в нее можно играть днями напролет и она абсолютно не надоедает. Чем больше в нее играешь, тем больше она нравиться.


Скачать We Are Illuminati – симулятор тайной организации на андроид бесплатно

Комментарии (0)