Master Craft Story

Master Craft Story

Скачать
90.6% (Оценок: 64)
+52
Версия: 1.2.3.6
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
На сегодняшний день игровое сообщество имеет большое количество игр по стилистике Майнкрафт. Они привлекают множество геймеров, которые действительно обожают играть в подобные проекты. Никто бы не подумал бы, что разработчики World Craft Master смогут сделать великолепную игрушку? Чтобы поиграть в эту великолепную игру, на твоём смартфоне должно быть постоянное подключение к интернету.

Наслаждайся кубической графикой, которая завораживает с первых секунд. С помощью кубов можно сооружать различные сооружения, изучая множество различных великолепных штук. В трёхмерном мире можно создать интересные объекты. Ты будешь наслаждаться чудесными приключениями, поэтому можно полностью погрузиться в эту захватывающую атмосферу. Ты получишь множество ресурсов, будешь приобретать новое оружие, а также совершенствовать уже имеющееся в инвентаре. Также в игровом приложении присутствует несколько интересных режимов, каждый из которых отличается своими особенностями.

Огромное количество пользователей уже поиграли, а чтобы не отставать от них, необходимо прямо сейчас скачать Master Craft Story на андроид. После скачивания можно самостоятельно поставить игре оценку: в графическом плане, сюжетной составляющей, а также игровом геймплее. На самом деле создатели стараются, и обещают выпускать обновления каждый раз, радуя геймеров.


Скачать Master Craft Story на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)