Vtec Civic Typer Вождения

Vtec Civic Typer Вождения

Скачать


77.8% (Оценок: 9)
+5
Версия: 1.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Встречай новый уникальный симулятор, с помощью которого ты не просто научишься водить машину, но и выучишь основные дорожные знаки. Игра рассчитана для геймеров от трёх лет, так что любой современный геймер сможет оценить данную игру по достоинству. Приглашай также своих друзей, которым определённо понравится данная игра.

Здесь всё сделано на высшем уровне, визуальное оформление не просто радует, но и в некоторых моментах даже приятно удивляет. Постарайся загрузить игрушку, после чего поиграть вместе со своими родственниками, а также близкими товарищами. Также в игре присутствует очень интересное управление, которые полностью можно настроить под себя. Поставь под себя руль, а также настрой расположение дополнительных кнопок для поворотов таким образом, чтобы тебе было удобно.

В игровом приложении присутствует несколько эпизодов. Чтобы оно считалось полностью пройденным, необходимо пройти все эпизоды. Естественно, что для этого нужно скачать Vtec Civic Typer Вождения на андроид, а также приложить максимум усилий. Проходи огромное количество гонок на своём пути, зарабатывай деньги и покупай понравившейся автомобиль. Не считая этого, также можно осуществлять свободную езду по городу, благодаря чему можно полностью изучишь игровую карту, поискав в ней интересные и удивительные места.


Скачать Vtec Civic Typer Вождения на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)