Hello Survival Neighbor 3D

Hello Survival Neighbor 3D

Скачать
62.7% (Оценок: 51)
+13
Версия: 2.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Представляем тебе уникальный и интересный клон популярной игры Hello Neighbor, которая совсем недавно перешла в стадию бета-тестирования в системе Steam. В игре довольно простой сюжет, в котором тебе необходимо каким-то образом попасть в подвал своего соседа, дабы узнать все его секреты. И да, такая история находится в оригинальном игровом приложении, а здесь всё намного легче, ведь тут тебе нет необходимости искать тайны, разгадывать загадки, или играть в мини-игры, здесь всё намного упрощённо.

Перед тобой настоящий шутер, в котором ты должен будешь оказывать себе настоящую защиту от злого соседа, имеющего целый дом оружия, но в целом берёт с собой исключительно топор, выглядев действительно ужасающе. Тебе необходимо выживать, ведь этот мужик в любой удобный момент может с тобой что-то сделать.

Ты являешься обычным владельцем дома, который не нравится твоему соседу, желающему сделать из тебя две мясные части. Но ты тоже не лыком шит, поэтому у тебя найдётся противнику хороший ответ: множество взрывчатки, автоматов, а также другого оружия, с помощью которого ты будешь сражаться с соседом. Игровой геймплей затягивает на долгое время, поэтому обязательно надо скачать Hello Survival Neighbor 3D на андроид. В игре великолепная визуализация, которая имеет хорошую детализацию в сравнении с остальными клонами игры "Привет, сосед!".


Скачать Hello Survival Neighbor 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)