Mandrake Town

Mandrake Town

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 0.3.4
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Аниме пользуется огромной популярностью, во многих странах мира, люди увлекаются им. Так что нет ничего удивительного в том. Что появляется все больше игр, основанных на аниме. Здесь перед вами, как раз одна такая, несомненно, забавная игра. В которой вам придется иметь дело с забавной семьей, что переехала из другого города, и теперь обустраиваться на новом месте. Игра получилась весьма интересной и самобытной, но, к сожалению, не без недостатков, главным недостатком здесь, можно определено считать отсутствие русификации. В игре достаточно сложный и закрученный сюжет, и без знания языка, вы его при всем своем желании, полноценно понимать не сможете.

Графика в игре получилась анимешной, но в любом случае симпатичной, здесь вы ничего плохого сказать не сможете. По мере прохождения, вас ждет множество самых необычных, но интересных заданий, которые вам придется вовремя исполнять. Кроме того, огромное количество персонажей, с которыми можно взаимодействовать, здесь есть как забавные соседи. Так и всевозможные мистические существа, которые придают процессу прохождения дополнительную привлекательность. Скачать Mandrake Town на андроид, можно уже ради всего подобного.

Сюжет как уже было сказано выше, невероятно достойный, по мере прохождения, вас ждет огромное множество неожиданных поворотов и развилок, которые должны будут скрасить процесс прохождения, и определено придадут ему неповторимую привлекательность.


Скачать Mandrake Town на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)