Gangster Town: Crime Simulator

Gangster Town: Crime Simulator

Скачать
73.3% (Оценок: 15)
+7
Версия: 1.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В свое время ГТА вызвала самую настоящую бурю, так что нет ничего удивительного в том, что появилось немало игр, которые пытаются ей подражать. Здесь перед вами именно такая весьма бодрая игра, в которой вам придется почувствовать себя в роли гангстера.

Сразу нужно добавить, что игровой процесс здесь выполнен на очень высоком уровне, так что каких-то весомых недостатков, здесь вы просто не увидите. Но вот в плане графики, игра получилась, к сожалению достаточно посредственной, для мобильного устройства, нечто в подобном духе, в целом должно сгодиться, но как вы сможете убедиться, не более того. К вашим услугам будет большой набор оружия, здесь вполне добротный арсенал. А еще много всевозможных интересных машин, которые во время прохождения, вы еще и угонять сможете в свое удовольствие. Скачать Gangster Town: Crime Simulator на андроид, можно уже ради таких интересных возможностей. К тому же по мере прохождения, вы будете регулярно получать интересные квесты.

В игре будет достаточно большое количество противников, вас ждут сложные противостояния, по мере прохождения. Притом враги действуют очень грамотно, и редко допускают ошибок, наоборот они уверено и оперативно будут вас атаковать. Так же в игре достаточно неплохо реализован реализм, так что любой транспорт в игре, можно разнести практически на кусочки.


Скачать Gangster Town: Crime Simulator на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)