Elvenar

Elvenar

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.180.4
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игры, основанные на фэнтези, всегда пользуются просто колоссальной популярностью, и здесь перед вами, как нетрудно догадаться, именно одна такая игра, вы сможете создавать свой собственный удивительный город. А затем постепенно совершенствовать и расширять своё государство, практически без всяких границ.

Вам придётся много добывать самых разнообразных ресурсов, ведь от них в целом будет зависеть успех вашей миссии. Притом здесь неплохо реализован процесс торговли, можно обменивать лишние ресурсы, на нечто вам необходимое. Ещё у вас будет достаточно обширный выбор доступных рас, вы всегда сможете выбрать одну из уже имеющихся здесь рас, набор достаточно интересный. Притом в зависимости от вашего выбора, будет доступны самые разнообразные способности и возможности, присущие той или другой расе. Скачать Elvenar на андроид, можно уже исключительно благодаря подобным интересным особенностям.

Мир здесь достаточно большой, и по мере прохождения, как вы сами легко сможете убедиться, присутствуют практически бесконечные возможности в плане его расширения. Кстати, графическая составляющая выполнена на очень высоком уровне, все персонажи и постройки выполнены практически бесподобно, и сильно радуют глаз своими возможностями. Звуковое сопровождение, несколько бледное, но в целом тоже весьма достойное.


Скачать Elvenar на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)