Блочный San Andreas Police 2018

Блочный San Andreas Police 2018

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.6
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами достаточно необычная игра, вам придётся стать хранителем правопорядка, делает оригинальным же игровой процесс то, что выполнено все в блочном стиле. Вам придётся выживать в кубическом мире, который достаточно оригинальный и интересный.

Пиксельная графика, выполнена здесь на очень высоком уровне и радует своими возможностями. Как бы это неожиданно не звучало, благодаря подобному, мир получился даже красивее. Присутствует огромное количество, разнообразного, но хорошо проработанного транспорта. Который вы сможете использовать для прохождения игры, в своё удовольствие. Скачать Блочный San Andreas Police 2018 на андроид, можно. Очень сложно будет остаться разочарованными после такой игры.

В игре присутствует множество самых разнообразных заданий и режимов, все они между собой очень сильно будут отличаться, так что переключаясь между режимами. Вы каждый раз, сможете увидеть нечто новое. Простое и понятное управление, только добавляет изрядную долю притягательности, играть можно буквально с помощью одного пальца, не испытывая в процессе каких-то затруднений. Ещё приложение достаточно лёгкое, и нетребовательное, должно будет пойти на большей части современных смартфонов. Управление тоже удобное, и сгодиться для любого современного устройства с сенсорным экраном.


Скачать Блочный San Andreas Police 2018 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)