Внедорожный трактор, тянущий США, водитель 2018

Внедорожный трактор, тянущий США, водитель 2018

Скачать


83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Симуляторов вождения, в наше время существует огромное множество, разработчики понимают, что жанр очень популярен, вот и стараются выпускать как можно больше таких игр. Здесь перед вами достаточно интересный симулятор, в котором вы должны будете брать на буксир самый разнообразный транспорт.

Игрушка полностью автономная, после установки вы можете полноценно играть, даже без подключения к интернету. Здесь есть солидное количество уровней, и на каждом, вам придётся буксировать разнообразные автомобили, попавшие в неприятность. Ещё здесь очень хорошая графическая составляющая, мир отлично проработан, и стабильно радует своим внешним видом. Скачать Offroad Tractor Pulling USA Driver 2018 на андроид, можно уже исключительно ради подобного.

Присутствует гибкие настройки, в том числе и касательно управления, последнее вы сможете очень быстро переделать на свой вкус. По мере прохождения, можно накапливать очки, а затем тратить на новую технику. Более современные тягачи вам просто жизненно необходимые, ведь используя их, вы сможете быстрее справляться со своей работой, и больше дохода получать. А с некоторыми заданиями, смогут справиться только по-настоящему большие и эффективные машины, стартовому трактору, нечто подобное будет, к сожалению просто не по зубам.


Скачать Внедорожный трактор, тянущий США, водитель 2018 на андроид бесплатно

Комментарии (0)