Blocky Parkour 3D

Blocky Parkour 3D

Скачать


90% (Оценок: 130)
+104
Версия: 2.4.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Паркур всегда пользовался высоким уровнем популярности, так что существует немало игр, посвящённых именно ему, но здесь достаточно необычная игра. Здесь вам придётся выполнять самые разнообразные трюки в кубическом мире Майнкрафт. И на игру определено стоит обратить внимание, чего-то подобного, больше просто не существует, вещь абсолютно уникальная.

Вашей основной задачей в игре, будет перемещаться по уровням. Преодолевая самые разнообразные сложные уровни. Зачастую здесь действительно сложные препятствия, которые заставляют подумать. Скачать Blocky Parkour 3D на андроид, можно уже ради такого набора достоинств. Блоки здесь могут встречаться самые разнообразные, к примеру, лава. Если наступить на подобный блок, вы моментально погибните. Временами вам придётся совершать по-настоящему невероятные прыжки, для того чтоб перемещаться по такой местности.

Для прохождения, вам нужно найти оранжевый блок, только коснувшись его, вы сможете считать уровень пройденный. Поначалу достигнуть его просто, но сложность регулярно растёт. Так что чем дольше вы будете играть, тем сложнее для вас все будет становиться. Существует игровой редактор, благодаря которому, вы при желании легко сможете переделывать и модифицировать уровни по своему вкусу, изменяя их практически как угодно.


Скачать Blocky Parkour 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)