Городской рай: симулятор строительства городов

Городской рай: симулятор строительства городов

Скачать


85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 2.3.3
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Симуляторы строительства, это именно те игры, которые способны радовать практически на постоянной основе. Очень сложно найти человека, который бы не любил строить, по крайней мере, иногда. И здесь перед вами именно одна такая игра, которая позволит вам наслаждаться возведением разнообразных грандиозных сооружений.


На старте вы получите небольшую деревушку, которую можно регулярно расширять, притом возможности в плавне расширения самые обширные, со временем крохотное поселение, превратиться в грандиозный мегаполис. Здесь присутствует несколько сотен разнообразных уникальных зданий, которые вы разуметься сможете возводить, некоторые сразу. Остальные по мере продвижения. Возводя всевозможные постройки, вы сможете начать получать с них доход. Скачать Городской рай: симулятор строительства городов на андроид, можно уже исключительно ради подобного. По мере прохождения можно строить даже аэропорта и порты.


Графика получилась очень добротной, мир проработан на высоком уровне и весьма хорош. Приложение отлично оптимизированное, его можно совершено спокойно, устанавливать как на старые, так и на новые устройства, а дальше игра уже сама подстроиться под доступные характеристики. К сожалению русификации здесь нет, кроме того присутствует весьма много действительно назойливой рекламы.


Скачать Городской рай: симулятор строительства городов на андроид бесплатно

Комментарии (0)