Popular Car Driving

Popular Car Driving

Скачать
83.3% (Оценок: 12)
+8
Версия: 1.3
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Количество любителей скорости, всегда было очень высоко, так что определено, нет ничего удивительного в том, что появляется все больше добротных гоночных симуляторов, в которых вы легко сможете взять под свой контроль автомобиль, а затем участвовать в невероятных заездах, именно одна такая игра, здесь перед вами.

Радует она в первую очередь множеством интересных локаций, мир, хорошо проработанный и действительно большой, скучать он вас в любом случае не заставит. Реалистичная графика, только добавляет процессу прохождения огромную долю плюсов, здесь для хорошего настроения, иногда просто по сторонам посмотреть. Скачать Popular Car Driving на андроид, можео уже ради такого набора достоинств.

Настройки, удобные и функциональные, можно как изменять управление по своему желанию, так и вид камер. Управление, впрочем, и изначально весьма добротное, оно идеально было настроено именно для устройств с сенсорным экраном, так что существенных проблем, как вы должны прекрасно понимать, вызвать у вас оно в любом случае не должно будет. Разуметься доступна вам будет и модификация транспорта, вы можете изменять и усовершенствовать весь доступный транспорт, по своему вкусу, как и во многих подобных играх, если постараетесь, сможете изменить транспорт практически до неузнаваемости.


Скачать Popular Car Driving на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)