Симулятор майнера: добыча криптовалюты

Симулятор майнера: добыча криптовалюты

Скачать
54.5% (Оценок: 11)
+1
Версия: 0.8.15
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Криптовалюта в наше время очень популярна, и не удивительно, ведь это отличный способ быстро заработать, многие люди, которые вовремя успели ей заняться, сейчас весьма состоятельные. Более того, многие успели сделать на ней миллионы, а другие до сих пор мечтают о чем-то подобном.

В игре вам придется попробовать несколько способов добычи криптовалюты, к примеру, заниматься майнингом, или заработать на росте курсов, а можно и просто продавать детали для бизнеса. Скачать Симулятор майнера: добыча криптовалюты на андроид, можно уже ради подобного. Но достоинства игры здесь и близко не заканчиваются.

Еще стоит обратить внимание на вашего персонажа, здесь у вас будет вполне себе живой человек, с реальными потребностями, к примеру, ему нужна еда и много чего еще. Вы даже сможете личной жизнью своего персонажа заняться. Еще интересно был организован сам процесс добычи валюты, для расширения бизнеса вам придется регулярно покупать новые детали, их можно заказывать через интернет, либо же отправиться за покупкой лично. Добывать в игре вы сможете все основные валюты, которые потрясли мир, выбор действительно солидный. И не оставит вас равнодушными. Еще здесь удобный интерфейс, и добротная графическая составляющая, которая действительно выполнена на высоте, как для подобных игр разуметься.


Скачать Симулятор майнера: добыча криптовалюты на андроид бесплатно

Комментарии (0)