Fast Super Bike Motor Racing : Extreme Driving 3D

Fast Super Bike Motor Racing : Extreme Driving 3D

Скачать
60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 2.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В наше время очень популярны симуляторы мотоциклов, люди любят подобные игрушки, и с удовольствием в них играют, и здесь перед вами как раз одна такая весьма удачная игра. Радует она в первую очередь тем, что в отличие от многих аналогов, участвовать в заездах, вам придётся на спортивных мотоциклах. Здесь имеются быстрые и стремительные байки, которые в любом случае, не должны будут заставить вас скучать.

Выбор имеющегося транспорта действительно большой, при желании вы сможете найти здесь байк по своему вкусу. Радует и окружающий мир, ведь локации получились выше всяческих похвал, в этом плане придраться к чему-то существенному, не получиться. Одновременно нельзя забывать и о хорошей графике, ведь мир получился качественно проработанным и отлично детализированным, скучать нечто подобно, вас в любом случае просто не заставит. Набор звуков, правда не особенно богатый, но все они яркие и откровенно в тему. Скачать Fast Super Bike Motor Racing : Extreme Driving 3D на андроид, можно уже исключительно ради чего-то подобного.

Ещё игра может похвастаться действительно хорошей оптимизацией, ведь приложение должно будет запуститься на большей части современных устройств, не вызывая в процессе у вас каких-то особенных проблем. Радует и вполне хорошее управление, созданное специально для сенсорного экрана, оно тоже в любом случае, должно будет неплохо облегчать вам жизнь.


Скачать Fast Super Bike Motor Racing : Extreme Driving 3D на андроид бесплатно

Комментарии (0)